Jean DUNAND (1877-1942)

Jean DUNAND (1877-1942)

Coupe en métal laqué brun et doré Intérieur laqué rouge Monogramme Vers 1930 H : 7,5 cm Diam : 20,5 cm (Infimes éclats en bordure)

30 Apr 2024

Jean DUNAND (1877-1942)

30 Apr 2024