Jean DUNAND (1877-1942)
Jean DUNAND (1877-1942)
Coupe en métal laqué brun et doré Intérieur laqué rouge Monogramme Vers 1930 H : 7,5 cm Diam : 20,5 cm (Infimes éclats en bordure)
30 Apr 2024
Jean DUNAND (1877-1942)
30 Apr 2024