LOT 20

Jean DUPUY (né en 1925). "Origine d'un genre".... - Lot 20 - Artenchères

Jean DUPUY (né en 1925).
"Origine d'un genre".
Sérigraphie sur deux tissus signée, datée, titrée et numérotée 7/22.
Dimension par tissu : 136x74 cm
Dimension totale : 136x 148 cm

26 Oct 2020

Jean DUPUY (né en 1925).
"Origine d'un genre".

26 Oct 2020