LOT 69
Jean-David SABAN (né en 1959)
Toulouse : Garonne, Le Pont Neuf et Dôme de La Grave
Aquarelle et gouache, signée et datée "1985"
67 x 94 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Jean-David SABAN (né en 1959)
67 x 94 cm