LOT 1380753390002
Jean David de Sauzea
(Saint-Etienne 1850-1914 Le Havre) Paris, Einfall feindlicher Truppen, signiert, datiert, mit Widmung versehen J. David de Sauzea 1900, Öl auf Leinwand, 54,5 x 82 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna