LOT 54
Jean Denis Antoine CAUCANNIER (c.1860-1905/06). Nature-morte... - Lot 54 - Le Floc'h
Jean Denis Antoine CAUCANNIER (c.1860-1905/06). Nature-morte au bouquet d'œillets. Huile sur toile signée en haut à gauche. Haut. : 35 cm - Larg. : 28,5 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud