LOT 114
Jean Denis MAILLART (1913-2004) Portrait... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jean Denis MAILLART (1913-2004) Portrait d'homme en Pierrot Huile sur toile Signée en bas à droite 101 x 51 cm
01 Jun 2023