LOT 47
Jean-Denis MALCLES (1912-2002). Costume pour... - Lot 47 - Le Floc'h
Jean-Denis MALCLES (1912-2002). Costume pour la Reine Claude. Gouache et crayon, annotée, signée et datée 1962 en bas à gauche. Haut . : 27,5 cm - Larg. : 18 cm (à vue)
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud