LOT 92
Jean-Denis MALCLES (1912-2002) Scène de théâtre... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés
Jean-Denis MALCLES (1912-2002)
Scène de théâtre
Aquarelle gouachée
Signée en bas à droite et daté 91
21 x36 cm
28 May 2020
Scène de théâtre
Aquarelle gouachée
21 x36 cm
28 May 2020