LOT 479
Jean-Denis Maillart Portrait de Zizi Jeanmaire
Jean-Denis Maillart
Portrait de Zizi Jeanmaire
huile sur toile
53.5 x 53.5 cm.
Peint vers 1957
oil on canvas
21 x 21 in.
Painted circa 1957
Provenance
Collection Roland Petit et Zizi Jeanmaire, Paris.
Time
07 Apr 2023
Jean-Denis Maillart
Portrait de Zizi Jeanmaire
huile sur toile
53.5 x 53.5 cm.
Peint vers 1957
oil on canvas
21 x 21 in.
Painted circa 1957
Provenance
Time
07 Apr 2023