LOT 33
Jean Derval (1925-2010) à Vallauris
Vierge à l’enfant 1954 Carreau en céramique signé et daté au dos H. 19 cm L. 19 cm Rapport de condition : Éclat à l’angle supérieur gauche
01 Apr 2023
01 Apr 2023