LOT 34
Jean Derval (1925-2010)
Jean Derval (1925-2010)
Coupe En céramique à décor géométrique gravé, signée sous la base H. 9 cm L. 15,5 cm
01 Apr 2023
Jean Derval (1925-2010)
01 Apr 2023