LOT 34

Jean Derval (1925-2010)

Jean Derval (1925-2010)

Coupe En céramique à décor géométrique gravé, signée sous la base H. 9 cm L. 15,5 cm

01 Apr 2023

Jean Derval (1925-2010)

01 Apr 2023