LOT 10
Jean-Désiré BASCOULES (1886-1976) Le port... - Lot 10 - Marambat - de Malafosse
Jean-Désiré BASCOULES (1886-1976) Le port d'Alger Huile sur panneau signé en bas à droite 33 x 41 cm
03 Apr 2024