LOT 147
Jean Després
PLUMIER "À LA BOULE" de Jean DESPRÉS (1889-1980) Métal argenté partiellement martelé orné d'une demi-sphère dans une rainure formant prise de couvercle Signé à la pointe au-dessous 3,5 x 22 x 9 cm Petites usures Un certificat d'expertise sera délivré à l'acquéreur
04 Jun 2023
France, Chantilly