Material: Bronze, braun und grün patiniert,
Signatur: auf Sockel gestempelt 'Bronze garanti au Titre Paris', Schild 'Prix au Rome' und im Sockel signiert 'Debut',
Höhe: 32 cm,
Zustand: gut, min. berieben

15 Apr 2024
Germany, Mannheim

Höhe: 32 cm,
Zustand: gut, min. berieben

15 Apr 2024
Germany, Mannheim