LOT 15
ART CONTEMPORAIN
Jean Dubuffet (1901-1985) France
Hourloupe, 1963 Reproduction en quadrichromie d’affiche d’une rétrospective de peintures, sculptures et dessins à la Fondation Maeght en 1985 82,5 x 41 cm Non signée, non numérotée
21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
21 Apr 2024