Jean Dubuffet (1901-1985)

Deux personnages dans un paysage, gouache et encre sur papier, mars/mai 1949, signée et datée, 21x26 cm. Bibliographie : M. Loreau, Catalogue des travaux de Jean Dubuffet, fascicule 5: Paysages grotesques, cat. 25, reproduit.
Condition: Sur demande/on request

01 May 2024
Switzerland, Geneva

01 May 2024
Switzerland, Geneva