LOT 17
Jean Dubuffet (Le Havre 1901 - Paris/Parigi 1985) Les Montagnards, 1953;Litografia a col. su carta, 55 x 68 cm
Firma, titolo e numerazione (4/20)
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy