LOT 348
Arts Basques & Landais
Jean ETCHEVERRIGARAY (1877-1952) Meules devant la ferme basque Huile sur panneau signée en bas à droite 16 x 22 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz