LOT 78

Jean ETE & HERMES Clip de corsage et paire de clips d'oreilles

Jean ETE & HERMES
Clip de corsage et paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) stylisés de roses ciselées au naturel
Le clip de corsage signé Jean Eté et G.R. Lecomte, un des clips d'oreilles signé Hermès, les trois portant le poinçon de Georges Lenfant
Haut. du clip: 5.9 cm, Haut. des clips d'oreilles: 3.9 cm, Poids total brut: 56 g

A 18k yellow gold clip by Jean Eté, and a pair of ear clips, one signed Hermès

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 3,380 €

18 Jul 2019

Jean ETE & HERMES

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 3,380 €

18 Jul 2019