Jean ÉTÉ
Jean ÉTÉ
Ensemble comprenant une broche et une paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) figurant des soleils stylisés, la broche soulignée de trois petits diamants taille brillant. Signé "Jean Été". poinçon de maître de Cristofol. Diam. broche : 4.2 cm env. Diam. clips : 2.5 cm env. Poids brut total : 29 g.
Jean ÉTÉ