Jean ÉTÉ

Jean ÉTÉ

Ensemble comprenant une broche et une paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) figurant des soleils stylisés, la broche soulignée de trois petits diamants taille brillant. Signé "Jean Été". poinçon de maître de Cristofol. Diam. broche : 4.2 cm env. Diam. clips : 2.5 cm env. Poids brut total : 29 g.

08 Apr 2024

Jean ÉTÉ

08 Apr 2024