LOT 53
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Les sept jours de la semaine et les dieux romains Suite de 7 encres et rehauts de gouache blanche monogrammées JEL 12 x 19 cm à vue 19 x 24,5 cm chaque feuille
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville