LOT 441
Jean-Émile Laboureur (1877-1943)
Chez le pâtissier. 1924. Burin. 115 x 137. Laboureur 278. Très belles épreuves sur vélin blanc, des 1er et 3e états (sur 3), signées au crayon, la 1re numérotée. Toutes marges. Ens. 2 p.
25 May 2018
25 May 2018