LOT 443
Jean-Émile Laboureur (1877-1943)
La Promenade au phare. 1925. Burin. 180 x 165. Laboureur 302. Belle épreuve sur vergé ancien, signée et numérotée au crayon. Toutes marges (deux d’entre elles irrégulièrement déchiquetées – d’origine). Timbre sec : H. Petiet éditeur Paris (Lugt 2021a).
25 May 2018
25 May 2018