LOT 439

Jean-Émile Laboureur (1877-1943)
Le Café de la Poste (Le Croisic). 268. Burin. 129 x 100. Laboureur 272. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 55 épreuves. Timbre sec : Jacquart éditeur, Paris (Lugt non décrit).

25 May 2018

25 May 2018