LOT 435

Jean-Émile Laboureur (1877-1943)
Le Gramophone. 1918-1921. Bois gravé. 216 x 250. Laboureur 712. Très belle et fraîche épreuve sur vergé mince blanc, numérotée et signée au crayon. Infime déchirure au bord gauche. Toutes marges. Tirage à 45 épreuves.

25 May 2018

25 May 2018