LOT 436
Jean-Émile Laboureur (1877-1943)
Les Aquarellistes. 1922. Burin. 132 x 94. Laboureur 237. Très belle épreuve sur vélin blanc mince, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 42 épreuves.
25 May 2018
25 May 2018