LOT 92
Jean FAUBERT (né en 1946) L'accordéoniste. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 41 x 28 cm à vue. Usures.
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans