LOT 167
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu allongé, 1944
Encre et estompe.
Monogrammée et datée en bas à droite.
27,5 x 34,5 cm
03 Jun 2020
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu allongé, 1944
Encre et estompe.
27,5 x 34,5 cm
03 Jun 2020