LOT 168
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu étendu, 1944
Encre rose et noire.
Monogrammée et datée.
25 x 18,5 cm
03 Jun 2020
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu étendu, 1944
Encre rose et noire.
Monogrammée et datée.
25 x 18,5 cm
03 Jun 2020