LOT 29

Jean FAUTRIER (1898-1964)

JEAN FAUTRIER (1898-1964)
LES OTAGES, 1942 (M. 254 II, E. 1942/ 2)
Héliogravure et eau forte en noir sur Japon
Épreuve signée et numérotée XIII/XXV Imprimeur Jacques David
Édition Couturier, Paris 66, 4 x 50, 6 cm

20 Jun 2018

JEAN FAUTRIER (1898-1964)

20 Jun 2018