LOT 10
Jean FAUTRIER
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Sommeil - Héliogravure et eau forte sur vélin d'Auvergne rosé signée au crayon en bas à droite et justifiée 45 x 50 - 33 x 55 cm - Mason 246, I, C - Engelberts 1937/2
03 Jun 2020