LOT 16
Jean FAUTRIER
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Piège - Héliogravue et eau forte sur Japon ancien signée en bas à droite et justifiée V/XXV - 37 x 52 cm - Traces d'humidité en bas à gauche dans la marge - Mason 246, 1, D - Engelberts 1948/3
03 Jun 2020