LOT 18
Jean FAUTRIER
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Otage violet - Eau forte et lavis sur Japon ancien - Signée au crayon en bas à droite et justifiée XVI/XXV - 37 x 52 cm - Légère insolation dans les marges - Mason 239, 2ème état - Engelberts 1947/15
03 Jun 2020