LOT 2
Jean FAUTRIER
Jean FAUTRIER (1898-1964)- Nu couché III, 1944 - Eau forte sur Auvergne, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 7/10 - 38 x 56 cm - Mason : 141 - Engelberts : 1944/4
23 Sep 2021
23 Sep 2021