LOT 9
Jean FAUTRIER
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Le prophète - Eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin de Richard-de-Bas gris vert - Signée au crayon en bas à droite et justifiée 39/50 - 38 x 56 cm - Mason 254 2ème état - Engelberts 1944/11
03 Jun 2020