LOT 132
Jean FOUS (1901-1971) Départ au marché,... - Lot 132 - L'Huillier & Associés
Jean FOUS (1901-1971)
Départ au marché, Cerilly, Allier
Huile sur isorel, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
24 x 33 cm
29 Nov 2021
Jean FOUS (1901-1971)
24 x 33 cm
29 Nov 2021