LOT 184
Jean FUSARO (1925)
« Gondoles au quai », 1969.
Huile sur toile, signée en bas à gauche ; contresignée, titrée et datée au verso sur la toile.
33 x 41 cm.
21 Jun 2021
Jean FUSARO (1925)
« Gondoles au quai », 1969.
33 x 41 cm.
21 Jun 2021