LOT 89
Jean FUSARO (né en 1925) Les Champs d'artichauts... - Lot 89 - Ader
Jean FUSARO (né en 1925) Les Champs d'artichauts, 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 33 x 46 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
28 Mar 2024