Jean FUSARO (né en 1925). Vue de Venise. Huile... - Lot 12 - Le Floc'h
Jean FUSARO (né en 1925). Vue de Venise. Huile sur papier signée en bas à droite (?). Réalisée pour une carte de vœux. Haut. : 15,5 cm - Larg. : 28 cm