LOT 104
Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830 - 1906) Bergère et son troupeau Huile sur panneau Signée en bas à droite 16.5 x 23.5 cm Oil on panel, signed lower right, 6 1/2 x 9 1/4in
24 Nov 2020