LOT 123
Jean-François DOLBEAU, Huile sur toile
Jean-François DOLBEAU (1936). Paysage. Huile sur toile. Signé et daté 61 en bas à droite, situé Senlisse et datée au dos. Dimensions : 90 x 130.5cm.
16 Jan 2022
France, Beaune