LOT 138-070744/0001
Jean Francois Janinet
(Paris 1752-1814) Zwei Kupferstiche, nach Francois Boucher: Villa Sachetti, "Sachettorum Villae rundera imitabatur"; "Villa cui nomen Madama, Temporis injuria pene diruta", betitelt, Aquatinta in Farbe, jeweils ca. 37,5 x 48,5 cm, gerahmt, (2), (Sch)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna