LOT 48
Description Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) Les deux ânes Eau-forte, impression en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 138 au crayon en bas à gauche 44 x 56 cm
28 Apr 2019
28 Apr 2019