LOT 94
Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981)
L'entrée du port de marseille
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
22 x 27,5 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
L'entrée du port de marseille
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
22 x 27,5 cm
01 Jul 2022
France, Marseille