LOT 94

Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981)

L'entrée du port de marseille

Huile sur isorel

Signée en bas à droite

22 x 27,5 cm

01 Jul 2022
France, Marseille

L'entrée du port de marseille

Huile sur isorel

Signée en bas à droite

22 x 27,5 cm

01 Jul 2022
France, Marseille