LOT 67
Jean-Frédéric DUFERT (né en 1965) BL 06,... - Lot 67 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Jean-Frédéric DUFERT (né en 1965)
BL 06, 2006
Acrylique sur toile sans châssis signée, titrée et datée au dos
109 x 183 cm
Léger manque de peinture en haut à gauche
30 Nov 2021
BL 06, 2006
109 x 183 cm