LOT 65
Jean-Frédéric DUFERT (né en 1965) CS 10,... - Lot 65 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Jean-Frédéric DUFERT (né en 1965)
CS 10, 2004
Acrylique sur toile sans châssis signée, titrée et datée au dos
106 x 107 cm
30 Nov 2021
CS 10, 2004
106 x 107 cm