LOT 44

Jean, Frère ANDRÉ (1662-1753) Huile sur toile datée 1713 et signée en bas à droite Frère André, Religieux Dominicain Repeints et rentoilage 159 x 109 cm

10 Oct 2021
France, Deauville

10 Oct 2021
France, Deauville