LOT 107
Jean G. DOMERGUE - Mademoiselle avec cheveux brune
Première moitié du 20ème siècle ; Huile sur toile, signée JEAN GABRIEL DOMERGUE dans le coin inférieur gauche ; avec cadre d'origine - Taille de la toile 55x46 cm.
Provenance : Collection privée, Amsterdam.
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam