Jean GEISER (1848-1923) Viaduc, Alger, 3... - Lot 65 - Rossini

Jean GEISER (1848-1923) Viaduc, Alger, 3 juin 1887 Tirage albuminé contrecollé sur carton, signé, titré, daté et numéroté dans l’image et cachet sur le carton de montage 29.5 x 40.5 cm (48 x 63 cm)

16 Apr 2024

16 Apr 2024