LOT 19
Jean GEOFFROY dit GÉO (1853-1924).
RECTIFICATION : Tâches d'humidités /// Jean GEOFFROY dit GÉO (1853-1924).
Cinq Bretonnes.
Aquarelle signée en bas à droite.
D. : 31 × 62 cm.
28 May 2020
Cinq Bretonnes.
D. : 31 × 62 cm.